Работа в Московский центр экспертизы и развития

Отзывы сотрудников о компании Московский центр экспертизы и развития

Мы - группа компаний, которая оказывает услуги в юридической и бухгалтерской областях. В сферах семейного, жилищного, гражданского права, процессуального права специалистами накоплен большой материал по договорной и претензионной практике, по судебной практике.

Мы работаем для Вас и оказываем:

• Бухгалтерские услуги
  • Аудиторские услуги
  • Юридические услуги
  • Кадровые услуги
  • Услуги для госучреждений
  • Услуги по автоматизации и настройке 1С
Способы оказания услуг:
  • личные консультации - вызов юриста, бухгалтера, консультанта или аудитора по Вашему адресу или встреча у нас в офисе
  • устные консультации - по телефону, по Skype
  • письменные консультации - передача письменного ответа на вопрос по e-mail, по почте, с курьером
  • удаленно (например, представление интересов в суде, с использованием теле-конференц связи - в случае необходимости Вашего присутствия, но территориальной недоступности)
  • экспертная работа специалистов для выполнения Вашего задания.
Наши кадры - это профессиональные юристы, судебные юристы, юристы смежники, аудиторы и налоговые консультанты.

Наши клиенты - это физические лица (резиденты и нерезиденты) и организации (российские и иностранные).

Наши принципы - это  профессиональная этика,  объективность и независимость, конфиденциальность и компетентность. Контроль качества выполнения задач, уровень наших кадров, наличие собственных разработок являются факторами успеха компании и ее клиентов.

Россельхозбанк
Банк Русский Стандарт
ХОУМ Банк

Информация о Московский центр экспертизы и развития

Сайт: http://www.incg.ru

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса