Работа в Компания Изопласт

Отзывы сотрудников о компании Компания Изопласт

ООО "Компания "ИЗОПЛАСТ" основана в 2000 году.

Основное направление деятельности компании - оптовая и розничная продажа оргстекла, сотового и монолитного поликарбоната, пластика ПВХ, ПЭТ листов, алюминиевых композитных панелей, комплектующих для световых коробов, профиля, клеев, очистителей, декоративной светотехники, дюралайта, белт-лайта, клип-лайта, гирлянд, стробламп и т. д.

В настоящее время к услугам потребителей создана система региональных складов в городах: Новосибирск, Москва, Омск, Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово и Екатеринбург, которая позволяет поддерживать полный ассортимент продукции самого высокого качества от ведущих российских и зарубежных производителей.

Для монтажа пластиковых полуфабрикатов мы можем порекомендовать алюминиевые профильные системы, силиконовые герметики, торцевую герметизирующую самоклеющуюся ленту, а также исчерпывающие технические характеристики и рекомендации в областях применения.

Хорошо подготовленный персонал и выгодное географическое расположение складов позволяют быстро и качественно обслуживать наших клиентов. Специалисты нашей компании готовы предложить консультации по свойствам материалов, методам их обработки и монтажа.

Оптовым покупателям мы оказываем услуги по комплектованию заказов и доставке в любую точку России.

Оптимальные цены и гибкая система скидок, а так же система накопительных скидок делают, поставляемые материалы доступными каждому покупателю.

Информация о Компания Изопласт

Сайт: http://www.izoplast.ru