Работа в Прайм Медиа

Отзывы сотрудников о компании Прайм Медиа

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Хорошее обучение на старте, ответы на любые вопросы.
Огромная база знаний, которая пополняется часто.
Обучения живые. Руководители идут на встречу и поддерживают на любом этапе.
Взаимоотношение отделов на уровне, нет каши.
Из-за перехода на удаленку- взаимопонимание с коллегами нарушено. Не со всеми получается найти общий язык, особенно сложно тем, кто пришёл сразу на удаленку. Начать общение с ребятами, кто до этого работал в офисе- сложнее.
Карьерный рост не быстрый.
Оплата труда- не полноценно отражает загруженность.
Дополнительные бонусы зависят не всегда только от тебя (есть прямая зависимости от других отделов).

HR менеджер

апрель 2023
Очень доброжелательная атмосфера в коллективе, оплата труда без задержек, чуткое руководство
Компания готова к предложениям сотрудников по дальнейшему развитию, есть стремление улучшить все процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Медиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Медиа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прайм Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

PRIMEDIA Indoor Advertising c 2002 года оказывает профессиональные услуги по размещению рекламы в туалетных комнатах.

Мы используем новые эффективные направления в indoor-рекламе, которые позволят Вам следовать за Вашей целевой аудиторией,  жить той жизнью, которой живет Ваш потенциальный потребитель, и говорить на их языке.

Кинотеатры, спортклубы, развлекательные и торговые центры, рестораны, бары, кафе, ночные клубы - места, которые  Ваш потенциальный потребитель посещает ежедневно. Мы размещаем Вашу рекламу на высокоэффективных рекламных носителях там, где ее раньше не было и где ее никто не ожидает увидеть - в зоне зеркала (на зеркале) и умывальника, в раздевалках и душевых, в кабинках и над писсуарами.

Чем выгодно размещение  рекламы в indoor-WC?
  • Вы четко знаете кому будет адресована Ваша реклама
  • Ваша реклама не будет раздражать посетителя – вы застанете его в тех местах, где он отдыхает и наиболее восприимчив к восприятию информации
  • Вы можете четко дифференцировать своего потребителя по половым и социально-демографическим признакам.
ЛАБИРИНТ
АДВ