Работа в Торговый дом Синтеком

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Синтеком

Здравствуйте! Мы - производственно-торговая компания "ТД Синтеком" ‒ лидер по продажам синтетических наполнителей и нетканых материалов на Урале. На протяжении 15 лет мы динамично развиваемся, стремясь стать лучшей компанией России в своём сегменте рынка. Современный подход к продажам, сплоченная и мотивированная команда, а также упорство в достижении поставленных целей ‒ наши главные ценности. - 15 лет на рынке - собственное производство и склады в Екатеринбурге - более 500 постоянных клиентов - работаем по всей территории РФ и за рубежом НАША МИССИЯ – БЫТЬ ЛУЧШИМ ПАРТНЁРОМ В ДОСТИЖЕНИИ УСПЕХА ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ! Если Вы полны энергии и хотите реализовать свой опыт и идеи, готовы напряженно трудиться ради достижения больших целей и результатов, то тогда Вам точно к нам! Факты о компании -Лидеры по производству синтетических наполнителей на Урале -Первыми запустили франчайзинговую сеть в своем сегменте Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Товары компании в подарок -Скидки на товары компании Начало карьеры Любой продуктивный сотрудник в нашей компании не останется незамеченным. У нас Вы всегда сможете применить на практике весь свой опыт и потенциал. Если опыта не достаточно мы предоставляем программы обучения и адаптации.