Работа в ООО ПК Фарм-про

Отзывы сотрудников о компании ООО ПК Фарм-про

Производственная Компания «Фарм-про» вот уже более 26 лет работает над созданием здорового будущего страны.

Ассортимент компании развивается в пяти ключевых направлениях:
• Выпуск гематогена по классической технологии
• Производство биологически активных добавок в капсулах
• Производство натуральных фруктовых и злаковых батончиков
• Производство классической аскорбинки в таблетках
• Выпуск БАД в сиропах

Какой бы продукт «Фарм-про» мы не выпускали, можете быть уверены: он изготовлен из лучших натуральных компонентов по специальной технологии, которая гарантирует его максимальную эффективность и безопасность

Мы − команда специалистов, которым не безразлично будущее нашей страны. Все вместе мы работаем над тем, чтобы оно было здоровым, а значит по-настоящему счастливым. Нам удается добиться на этом пути значительных успехов

Сегодня "Фарм-про" − одна из немногих российских компаний-производителей, играющая важную роль в экономике страны. Нас знают и уважают, нашу продукцию ценят и любят.

В июле 2016 года компания прошла аудит на право получения самого авторитетного в мире сертификата безопасности пищевого производства FSSC 22 000. Это событие ознаменовало собой не только закрепление "Фарм-про" в числе ведущих российских пищевых производств, но и готовность компании занять достойное место на международном рынке.

Компания держит четкий курс на инновации, разработку и внедрение на различные рынки по-настоящему современных и нужных продуктов, продуктов, которые помогут создать здоровое будущее страны!

Все это означает одно: компания «Фарм-про» не зря занимает лидирующие позиции по каждому направлению своей деятельности - мы настроены на постоянное движение вперед!
8 781 отзыв