Работа в HOLIDAY CLUB

Отзывы сотрудников о компании HOLIDAY CLUB

Наши сотрудники имеют большой опыт работы в международном туризме, компетентны и всегда помогут Вам выбрать оптимальный для каждого вид отдыха. Наша компания неутомимо идет вперед, завоевывая симпатии и предпочтения все новых и новых туристов.

Наша главная цель - обеспечить Вас квалифицированным и профессиональным обслуживанием, индивидуальным подходом, безупречным сервисом.

К Вашим услугам - вся Индустрия Путешествий, известная миру на сегодняшний день - Пляжный отдых, морские и речные круизы, экскурсионные туры, паломнические туры, бизнес - поездки, посещение выставок и конференций, обучение и образование за рубежом, оздоровительный отдых и лечение ,детский отдых и многое другое.

Представляем Вашему вниманию эксклюзивное направление компании "HOLIDAY CLUB" - разработка и организация индивидуальных туров. Вместе с Вами мы поможем осуществить Ваши желания и разработать любой маршрут по Вашему заказу или предложим свой! Для клиентов, желающих пройти кус лечения за границей, компания берет на себя всю работу по оказанию специализированной консультационной помощи начиная от индивидуального предложения клиники и помощи в оформлении визы, и заканчивая решением многих частных вопросов пациентов, проходящих курс лечения за рубежом.