Работа в ООО Рикон

Отзывы сотрудников о компании ООО Рикон

Компания РИКОН занимается перевозкой и поставкой инертных материалов (щебень, песок) с 2008 года. Сейчас компания занимает 15% объема рынка Новосибирска и НСО, и выходит на другие регионы России. Мы обладаем собственным европейским автопарком, более 20 машин (самосвальная и спец.техника). При необходимости мы привлекаем дополнительный транспорт для решения поставленных задач. Мы работаем со всеми карьерами нашего города и имеем лучшие условия. С каждым днём мы расширяем круг своих клиентов и партнеров, создаём с ними долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Такой подход к работе позволил нам стать ведущей компанией в своей сфере. Нашими клиентами являются компании: -Дорожно-строительные -Застройщики (жилое и промышленное строительство) -Ресурсодобывающие компании (карьеры, разрезы, месторождения) -РБУ, ЖБИ, АБЗ МЫ – дружная команда профессионалов, творческих, успешных, лояльных Компании и любящих свою работу. Каждый день нашей работы – это результат, каждый день мы идем вперед. Быть членом нашей команды означает: 1. Быть профессионалом своего дела 2. Ориентироваться на потребности клиента 3. Забыть слово "невозможно" 4. Быть открытым новому и постоянно получать новые знания 5. Быть честным, вежливым, ответственным и уважать окружающих В нашу команду мы ждем сотрудников, обладающих хорошими профессиональными знаниями и навыками, которых привлекают в работе интересные, сложные задачи, специалистов, нацеленных на результат, готовых расти и развиваться вместе с нами. Если Вам интересна работа в нашей компании, присылайте свое резюме! У Вас есть возможность развиваться в лидирующей компании и достигать вместе с нами свои профессиональные и жизненные цели. Факты о компании -11 лет безупречной и честной работы -15% объема рынка Новосибирска и НСО -собственный автопарк (более 20 единиц) Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения