Работа в ООО Бизнес Тренд

Отзывы сотрудников о компании ООО Бизнес Тренд

Бухгалтер

Хорошая компания. Замечательное руководство. Неплохой коллектив. Жаль что пришлось уйти, предложили более высокую оплату.
Повысить зарплату сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Бизнес Тренд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Бизнес Тренд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Бизнес Тренд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Бизнес Тренд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Бизнес Тренд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Бизнес Тренд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бизнес Тренд - многопрофильная инспекционная и экспертная организация (группа компаний), выполняющая работы по технико-инспекционному сопровождению проектов, контролю качества и приемке оборудования для топливно-энергетического комплекса. Основная специализация инспекционной организации Бизнес Тренд - контроль качества и приемка труб, соединительных деталей трубопроводов, арматуры трубопроводной, металлоконструкций, строительных материалов, оборудования и других видов продукции на предприятиях - изготовителях.

Бухгалтер1