Работа в Первая Видеокомпания

Отзывы сотрудников о компании Первая Видеокомпания

ЗАО "Первая Видеокомпания" (торговая марка "Первая Видеокомпания") является эксклюзивным представителем ОАО "Первый Канал" в части воспроизведения и распространения видео-продукции.

"Первая Видеокомпания" - крупнейший на сегодняшний день производитель видео продукции на VHS и DVD представляющая на рынке лучшие отечественные фильмы и народные сериалы, а так же хитовые сборники видеоклипов отечественных рок и поп звезд.

Компания ЗАО "ОРТ-Видео" была основана в 1996 году и известна любителям кинематографа, как компания выпустившая на видео практически всю классику французского кинематографа.

Начиная с 2002 года, наша компания начала выпускать свою продукцию под торговой маркой "Первая Видеокомпания".

С 2003 года компания начинает выпускать свой каталог на DVD носителях и первым, выпущенным на DVD, был фильм "По ту сторону волков" Владимира Хотиненко. После этого весь каталог "Первой Видеокомпании" был переиздан на DVD.

Информация о Первая Видеокомпания

Сайт: http://1vk.ru