Работа в Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж

Руководство, рабочее место.
Зарплату, обучение, ВНД

Кассир-операционист

май 2022
Возможность карьерного роста и место работы не далеко от дома
Система штрафов была негуманна

Экономист

декабрь 2021
Взяли с 0 знаниями, всему научили. Зарплата вовремя.
У операционистов по сути ненормированный рабочий день. Почти никогда не уходила с работы вовремя. Маленькая зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Москомприватбанк, ЗАО, филиал в г. Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

МКБ "Москомприватбанк" зарегистрирован 10 мая 1994 года. Имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006 г. Является:

• членом ассоциации Российских Банков (АРБ), Московского Банковского Союза (МБС), Московской Межбанковской Валютной Ассоциации (ММВА);
  • членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА);
  • участником системы электронных торгов (СЭЛТ), участником всех секций (валютного рынка, фондового рынка, срочного рынка) Московской Межбанковской Валютной Биржи;
  • официальным дилером ЦБ РФ по операциям с ГКО, ОФЗ;
  • участником международных межбанковских расчетов системы S.W.I.F.T., членом международной дилинговой системы "REUTERS";
  • принципиальным членом платежной системы Europay International, банком-участником ассоциации VISA International;
  • участником системы обязательного страхования вкладов (свидетельство Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" №783 от 14.03.2005).
"Москомприватбанк" представлен в 16 областях России (Белгород, Брянск, Воронеж, Иваново, Курск, Краснодар, Мурманск, Москва, Великий Новгород, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тула, Самара, Санкт-Петербург, Ярославль), занимая 15 место по эффективности филиальной сети (рейтинг банков России "Национального банковского журнала". До конца 2005 года региональная сеть расширена представительствами еще в восьми областях Российской Федерации (Архангельск, Владимир, Псков, Петрозаводск, Рязань, Липецк, Орел, Смоленск).

«Москомприватбанк»  ориентирован на кредитование малого бизнеса по технологии ЕБРР. Отличается высоким качеством обслуживания и командой профессионалов.

Почта Банк
Росгосстрах