Работа в Маникюр Экспресс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Маникюр Экспресс

удовлетворительно
1,7

Единственный плюс: свобода в выборе рабочего графика, работа с качественными материалами премиум сегмента
Отношение руководящего состава к мастерам, выплату зп в сроки и без регулярных задержек.

Мастер ногтевого сервиса

февраль 2023
Все честно, добросовестный работодатель. Хорошие материалы для работы, соблюдение гигиенических норм. Возможность выбора места работы.
Условия отдыха, питания.

Мастер ногтевого сервиса

ноябрь 2022
2,2
Лёгкое трудоустройство, любого уровня мастер, сами же и обучали
Условия отдыха, и процент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маникюр Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маникюр Экспресс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Маникюр Экспресс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маникюр Экспресс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маникюр Экспресс оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маникюр Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть салонов "Маникюр - Express" предлагает комплекс услуг по маникюру, педикюру и депиляции.
Компания успешно работает на рынке оказания услуг, все время расширяя спектр и улучшая их качество.
В 2009 году наша компания получила премию "Работодатель года".
Мы представлены в торговых центрах "Европарк" (м. Крылатское), "Атриум" (м. Курская); "Капитолий" (м. Марьина Роща); "Капитолий" (м. Университет); Мега Теплый стан (м. Теплый стан), "Щука" (м. Щукинская), "Европейский" (м. Киевская), "DREAM HOUSE" Барвиха, "Кунцево Плаза" (м. Молодежная), БЦ "Метрополис" (м. Войковская).

Сотрудники компании имеют возможность развития и повышения квалификации. Проходят обучение аппаратному педикюру, дизайну ногтей.

ПИКАССО
Катрен НПК