Работа в EXPOVEM

Отзывы сотрудников о компании EXPOVEM

Компания "Эксповем" успешно работает с 2005 года на всех выставочных площадках
г. Москвы, предоставляя разработку дизайна и воплощение оригинальных проектов
в области выставочного и рекламного бизнеса, а также жилых и промышленных интерьеров.

Мы предоставляем следующие услуги:
разработку и производство информационных стоек, торговых и рекламных стоек, витрин;
дизайн, проектирование, строительство и ремонт магазинов в торговых центрах;
разработку дизайн-проектов и строительство выставочных стендов;
дизайн и ремонт квартир и офисов, презентационных площадей;

Мы имеем необходимые ресурсы и опыт для предоставления полного комплекса услуг,
связанных с выполнением вышеперечисленных работ. Собственное производство и штат
профессиональных дизайнеров, менеджеров, аттестованных электриков, монтажников,
маляров и штукатуров позволяют работать наиболее оперативно, не прибегая к услугам посредников.

Постоянно развиваясь и уделяя повышенное внимание качеству предоставляемых услуг,
наша компания заслужила доверие таких заказчиков и партнеров как: ЗАО "Интерскол",
Компания "Ломонд", ООО "Внештехконтракт", Компания "SCHMITZ", Компания "Техноблок",
ГК "Робитекс", ООО "Фирма ВРТ", мебельная фабрика "Манзано", ООО "МОБД", ЗАО "Комбитек Групп" ,
ГК "Подорожник", ООО "Нобел", ИД "Арт-Родник", ИГ "Контент", ИД "Ниола", Компания "Презент Принт",
ООО "Офис-Трейд", ООО "Полиинвест Петрол", Компания "Страна Подарков" и многих других.

Работы осуществляются в соответствии с имеющимися допусками на все виды выполняемых работ и
в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 сертификат соответствия RU.MCC.256.703.1.CM.00832.