Работа в Нобиль Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Нобиль Дизайн

Компания Нобиль Дизайн известна на рынке торгового и аптечного оборудования с 1994 года.

Многолетний опыт работы компании в этой области позволяет предложить нашим клиентам полный спектр услуг: от разработки эксклюзивных дизайнов торговых залов до изготовления и поставки торговой и аптечной мебели по индивидуальным проектам в любой регион России.

Наши работники - профессиональные специалисты, имеющие тонкий творческий подход к бизнесу. В штате компании работают дизайнеры, которые при наличии плана торговой площадки разработают дизайн-проект, где учтут все требования расстановки оборудования, размещения и выкладки товаров.

Являясь производителями торгового и аптечного оборудования, мы устанавливаем достаточно низкие цены на свою продукцию, что привлекает к нам большое количество заказчиков, а европейское качество и приемлемые сроки изготовления удовлетворяют требованиям даже самого взыскательного клиента.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и хорошему соотношению цена/качество, среди наших заказчиков присутствуют как владельцы небольших торговых точек, так и крупные фирмы.

Магазины и аптеки с нашей продукцией работают во многих регионах России – от Калининграда до Находки.