Работа в Эдисон, креативные световые решения

Отзывы сотрудников о компании Эдисон, креативные световые решения

ООО "Эдисон" является молодой, но успешно развивающейся компанией на рынке светотехнической продукции. Основным видом деятельности является световое проектирование интерьеров, внешняя подсветка зданий, поставка и монтаж "под ключ" светотехнического оборудования для внутреннего и наружного освещения объектов, ландшафтное проектирование.

Мы обладаем достаточным опытом в области пректирования освещения объектов культурного, жилищного и помышленного назначения. Взаимодействие различных специалистов нашей компании, таких как инженеров-светотехников, инженеров-электриков, проектировщиков, монтажников и менеджеров, позволяет реализовать самые сложные задачи.

С нами сотрудничают такие известные фирмы, как Fagerhulld, Zumtobel Staff, Paulman, представляющие эксклюзивное осветительное оборудование; Lival, Philips, Osram заполняют нишу промышленного освещения, освещения офисов и магазинов; итальянские производители предлагают интересные дизайнерские решения.

Информация о Эдисон, креативные световые решения

Сайт: http://www.edisonsvet.ru