Работа в Квант,ТД

Отзывы сотрудников о компании Квант,ТД

Наша компания является крупным поставщиком мясо-сырья на рынке России. У нас налажены тесные партнерские отношения с рядом зарубежных фирм-производителей из Германии, Франции, Англии, Голландии, Бельгии, Испании и других стран Европы.

Вся продукция, предлагаемая нами, имеет гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Товар проходит строгий контроль, соответствует ГОСТ и ТУ.

Компания имеет обширную сбытовую сеть. Среди наших клиентов как прямые производители мясопродуктов: мясокомбинаты, производственные цеха; так и трейдеры.  Мы работаем со многими регионами России от Калининградской области до Приморского края.

Среди наших постоянных клиентов те, кто старается найти стабильного и надежного поставщика продукции. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.  Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнёров. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Даже в условиях дефицита той или иной позиции мы всегда в первую очередь обеспечиваем продукцией своих постоянных клиентов, выдерживая реальные цены.

Придерживаясь принципа "заказчик прежде всего", квалифицированный персонал компании "КВАНТ" творчески подходит к решению каждой задачи, считая основой своей деятельности высокое качество обслуживания клиентов.