Работа в СтройТорг

Отзывы сотрудников о компании СтройТорг

Наша компания является поставщиком высококачественных напольных покрытий лучших производителей России и Европы. А также производит профессиональный настил всех видов напольных покрытий.

Наши специалисты выполнят отделочные и ремонтные работы различной степени сложности, используя только высококачественные отделочные материалы и современные технологии ремонта и отделки помещений. Мы предлагаем Вам доступные цены, высокое качество и реальные сроки. Важным аспектом длительной эксплуатации напольного покрытия является его профессиональная укладка, или инсталляция. Укладка напольного покрытия - это высокотехнологичный процесс, требующий применения специального оборудования и инструментов с использованием специальных расходных материалов.

ООО "СтройТорг" предлагает Вам комплекс услуг :

1. Профессиональная укладка любых напольных покрытий.

2. Изготовление индивидуальных рисунков из спецлинолеума с применением лазерной резки.

3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

4. Выезд менеджера к клиенту с образцами.

5. Проведение замеров и расчетов Ваших объектов.

6. Доставка материалов на объект.

7. Раскрой и оверлок ковровых покрытий.

8. Раскрой линолеума любых площадей.

9. Отделка жилых и не жилых помещений.

Технические специалисты компании произведут настил напольных покрытий с учетом специфики того или иного объекта. Большой объем знаний, полученный на специальных курсах в Европе, и богатый практический опыт, накопленный за годы работы, позволяют гарантировать высокое качество работ.

Компания готова обеспечить максимально возможный срок службы любого коммерческого покрытия. Мы поддерживаем оптимальный складской запас для организации оперативной отгрузки заказов клиентам. В случае отсутствия того или иного наименования на складе, мы доставим нужную Вам позицию в кратчайшие сроки.

Постоянным клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. ООО "СтройТорг" приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.