Работа в G.G. Gastrobar

Отзывы сотрудников о компании G.G. Gastrobar

Кто мы?

GG гастробар - это пространство, где акцент делается на создании особенной,  уютной, дружеской  «инстаграмной» атмосферы для женщин (девушек) от 18-35 лет (по показателям статистики в инстаграм), где они могут насладиться качественной едой и напитками в приятной обстановке. Послушать стильную музыку и обсудить все на свете. Концепция такого места ориентирована на женскую аудиторию, учитывая их предпочтения, интересы и потребности.

Мягкие оттенки, уютная мебель, стильные аксессуары и мягкие игрушки - все это чем-то похоже на детскую комнату, о которой мечтала каждая девочка. Но девочки выросли и теперь детская комната превратилась в место для встреч, не теряя свою первоначальную привлекательность.

Меню наполнено самыми разнообразными блюдами, от легких и здоровых позиций, такими как салаты, холодные закуски, заканчивая фритюром и стейками. Бар в основном специализируется на коктейлях и винах, также имеется крепкий алкоголь и  безалкогольные напитки.

Организация мероприятий и вечеринок, ориентированных на женскую аудиторию — часть концепции гастробара. Может включать в себя: тематические вечера, квартирники, кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, дегустации, консультации астрологов/нумерологов и другие мероприятия, которые позволяют женщинам провести время с удовольствием и получить новые эмоции.

Основная цель женского гастробара - создать пространство, где женщины (девушки) могут насладиться качественной кухней, общением с подругами и расслабиться в непринужденной обстановке. Здесь каждая девушка особенна, с ней внимательны и дружелюбны.

Кто наш гость?

Наш гость — это девушка от 18-35 лет, которая может потратить в заведении от 1’500₽ на себя любимую. Это ухоженная девушка, которая следит за трендами, своей внешностью и хочет расслабиться вместе с подругой в непринужденной обстановке, без лишнего информационного шума (навязчивых мужчин, толпы, чересчур громкой музыки). Наш гость готов к новым гастрономическим изыскам, барным экспериментам и ненавязчивому, но заботливому сервису.

MyRest
Ginza Project