Работа в Comtec

Отзывы сотрудников о компании Comtec

Компания Comtec специализируется на разработке программного обеспечения в сфере учета и управления предприятием. Разработки ведутся в строгом соответствии с международными стандартами, с применением новейших информационных технологий. Компания является официальным партнером компании Sybase ® и использует в своих разработках СУБД Sybase SQL Anywhere Server. Качество программных продуктов компании Comtec подтверждается многочисленными наградами специализированных выставок.

Команда

Компания Comtec была основана в 1990 году. За это время сформировалась сильная команда профессионалов, способная решать самые сложные и нестандартные задачи. Все это стало возможно благодаря сложившейся рабочей атмосфере, которая позволяет плоностью расскрыть профессиональные способности. Неформальная обстановка делает более эффективным обмен опытом между специалистами разного уровня, что приводит к постоянному профессиональному росту новых сотрудников. Все это делает компанию Comtec идеальным рабочим местом для молодых, активных и амбициозных людей.

Наши клиенты

Среди клиентов компании Comtec такие известные имена как - Новосибирскэнерго, Фуджифильм Россия, издательский дом "Российская газета", Глобал Трейд, концерн Возрождение, Сиракузы, ТНК-ВР менеджмент, Внешторгбизнес, АВА-дистрибуция, ДП Трейд-М и другие, всего около 1000 компаний.