Работа в Способ.Ру, Дизайн студия

Отзывы сотрудников о компании Способ.Ру, Дизайн студия

Студия дизайна "Способ.Ру" была создана в 2000г. и специализируется на разработке web-проектов, фирменного стиля и полиграфической продукции. За время своего существования, студия накопила существенный опыт в области Интернет-проектирования и способна разрабатывать проекты любой сложности, от небольших сайтов, до корпоративных порталов, обеспечивающих взаимодействие с внутренними информационными системами заказчика. Студия предоставляет полный спектр услуг по разработке и поддержке проектов. Если же Вы и Ваша компания уже начали разработку собственного web-проекта, но по каким-либо причинам не удовлетворены результатами, то наша студия может подключиться к работе на любом этапе развития проекта и довести задуманное до желаемого результата. Так же наша студия поможет Вам в построении инфраструктуры Интернет: в регистрации доменного имени, хостинге, а также, совместно с нашими партнерами, в подключение к сети Интернет, поставке компьютерного оборудования и программного обеспечения. Еще одно направление деятельности студии Способ.Ru – это разработка фирменного стиля компании, дизайн упаковки, полиграфической и сувенирной продукции, а также разработка презентаций.

Информация о Способ.Ру, Дизайн студия

Сайт: http://sposob.ru/