Работа в АльфаЛайнер

Отзывы сотрудников о компании АльфаЛайнер

Транспортная компания «АльфаЛайнер» работает на рынке транспортных услуг с 1999 года и за это время зарекомендовала себя как надежный и высококвалифицированный партнер.
Сферы деятельности нашей компании включают в себя:
Контейнерные перевозки
Вагонные перевозки;
Автомобильные перевозки;
Международные перевозки;
Морские перевозки;
Перевозки по схеме От двери До двери;
Экспедиторские услуги.
Наша компания оказывает полный комплекс экспедиторских услуг:
оформление транспортной документации;
поиск и предоставление требуемого подвижного состава;
страхование груза;
сопровождение груза;
таможенное оформление;
хранение груза на складе;
оплата провозных платежей транзитных государств.
К удобству клиентов - предварительные расчеты ставок на транспортировку грузов с выбором наиболее оптимальной схемы перевозки. Контроль движения на всех этапах перевозки по территории России, странам СНГ, Балтии и Дальнего зарубежья, благодаря чему заказчик практически в любой момент может узнать местонахождение своего груза.
Основной деятельностью компании «АльфаЛайнер» является экспедирование грузов в прямом железнодорожном сообщении. В прямом железнодорожном сообщении наша компания оказывает следующие услуги:
контейнерные перевозки грузов;
перевозки грузов в полувагонах, крытых вагонах, вагонах-термосах и на платформах;
международные железнодорожные перевозки.
Кроме того, осуществляются смешанные железнодорожно-водные и железнодорожно-автомобильные перевозки.
Наша компания, владеющая собственными тяжелыми грузовиками c контейнерными площадками и тентованными прицепами, имеет богатый опыт по организации доставки груза по Москве, Московской области и другим регионам России. Собственный автомобильный парк позволяет значительно снизить затраты и время на транспортировку груза.