Работа в Парангон

Отзывы сотрудников о компании Парангон

Компания "ГИНТР" была основана в 1998 г. Основными направлениями фирмы являются производство и продажа подвесных облегченных гипсовых потолков и лепнины из гипса, а также строительство, внутренняя отделка и разработка дизайн-проектов. Производство подвесных потолков и лепнины находится в Москве, в Кунцевском районе.

В течение года компания "ГИНТР" обновляет и увеличивает свой ассортимент. Наша продукция способна удовлетворить любые вкусы, даже самых взыскательных покупателей. Кроме того, мы всегда готовы принять во внимание Ваши предложения, а также изготовить потолки по Вашим собственным эскизам.

Вся производимая продукция имеет сертификаты, в соответствии с которыми она является негорючей, водостойкой и экологически чистой. Благодаря этому она может использоваться при строительстве жилья и общественных зданий, а также в медицинских, лечебно-профилактических, детских и дошкольных учреждениях.

Тинькофф