Работа в Осирис С

Отзывы сотрудников о компании Осирис С

Наша компания с 2001 года специализируется на прямых поставках диагностических тест-полосок и наборов реагентов фирмы "Эрба-Лахема", тест-полосок и глюкометров "Клевер Чек", тест-полосок для определения наркотических веществ в биологических жидкостях "Наркостоп".

С 2001 года ЗАО "ОСИРИС С" является официальным диcтрибьютером фирмы Erba-Lachema (Чехия) в России и СНГ.

С 2005 года ЗАО "ОСИРИС С" является эксклюзивным дистрибьютером фирмы Tai Doc Technology Corporation (Тайвань) в России и СНГ. Товарный знак «Клевер Чек».

С 2010 года ЗАО "ОСИРИС С" является эксклюзивным дистрибьютером фирмы Guangzhou Wondfo Co., Ltd. (Китай) в России и СНГ. Товарный знак «Наркостоп».

Эти фирмы осуществляют прямые ежемесячные поставки на склад ЗАО "ОСИРИС С" своей продукции. Это гарантирует постоянное наличие полного ассортимента продукции на складе в Москве, а также предоставление заказчикам продукции с максимальным сроком годности, подтвержденным сертификатом качества.

Вся продукция, предлагаемая фирмой "ОСИРИС С", зарегистрирована в Министерстве здравоохранения Российской Федерации.

Катрен НПК
Счастливый взгляд