Работа в ООО «ФОРТУНА»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ФОРТУНА»

Уважаемые господа!

Благодарю Вас за внимание к нашей компании. Решение о выборе Группы компаний «СВОЕДЕЛО» в качестве партнера гарантирует Вам высокое качество проводимых работ и обслуживания.

Наши специалисты имеют разносторонние навыки в поддержании объектов недвижимости в чистоте и исправном техническом состоянии. В группу компаний «СВОЕДЕЛО» входят управляющая компания «Фортуна»(Клининг и эксплуатация инженерных систем), рекламное агентство полного цикла «РАЭЛЬ», завод современного вентиляционного оборудования в г. Дзержинске ТМ НЭД и КОРФ, производственная база по обслуживанию грязезащитных ковров, бригада промышленных альпинистов, ремонтно-строительное подразделение , парк автомобилей для вывоза ТБО.

Вы можете поручить нам поддержание чистоты внутренних помещений и прилегающей территории, замену грязезащитных ковровых покрытий, своевременно вывозить мусор и отходы с территории, поддерживать в чистоте фасады из стекла, обслуживать инженерно-технические коммуникации. Компания имеет для этого все необходимые ресурсы – подготовленный персонал, оборудование и инструменты, современную техническую базу, договора с полигонами, лицензии на вывоз и утилизацию ТБО и КГМ, парк автомобилей и контейнеров.

Мы с удовольствием встретимся с Вами в удобном для Вас месте и в назначенное Вами время и предоставим детальное, сжатое и ясное описание того, как мы будем работать на Ваших объектах, включая затраты, график работы и другие гарантии, а так же обсудим стоимость в соответствии с Вашими пожеланиями.

Преимущество и залог успеха деятельности УК «СВОЕДЕЛО» заключается в постоянном контроле проводимых работ, в назначении на каждый объект ответственного – менеджера или инженера, в наличии подменного персонала, в запасе расходных материалов, в предоставлении гибких цен и свободном финансировании.

С уважением, А. Ионсен