Работа в ЮНИОН, г. Вольск

Отзывы сотрудников о компании ЮНИОН, г. Вольск

ЗАО "ЮНИОН" - одно из немногих российских предприятий - вертикально-интегрированный сельскохозяйственный комплекс с полным циклом производства, включающем собственные сельскохозяйственные угодья, мощный перерабатывающий комплекс, современные производственные и упаковочные линии.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются: производство, хранение, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции.

Совокупные мощности предприятия позволяют производить до 20000 тонн пшеницы, 10000 тонн ржи, 10000 тонн подсолнечника, 3500 тонн ячменя в год; выпускать более 7500 тонн муки и 1200 тонн хлебобулочных изделий в месяц. Производство оснащено технологическими линиями Щебекинского машинного завода, а также шведской фирмы "Рондододж"

В планах компании расширение линейки продуктов переработки, создание и продвижение марок фасованной муки и мучных смесей, выход с ними на российский потребительский рынок.

Как и все российские агрохолдинги, мы двигаемся по пути вертикальной интеграции - от сырья к готовому продукту, от оптового рынка к потребительскому, стремясь хранить и перерабатывать сырьё в одном и том же месте. Данная стратегия позволяет существенно сократить транспортные и производственные издержки при реализации конечного продукта, что в свою очередь является одним из решающих факторов при сбыте в условиях жесткого и конкурентного рынка муки и хлебобулочных изделий.

В ЗАО "ЮНИОН" входит:
1) 35000 га пахотных земель с полным комплексом почвообробатывающей и уборочной техники;
2) Элеватор мощностью 110 тысяч тонн и пропускной способностью 20 вагонов в сутки, обширный автопарк, лаборатория, собственные подъездные пути;
3) Мельница производительностью 7500 тонн в месяц с собственными железнодорожными подъездными путями, возможностью принимать и отгружать продукцию водным транспортом;
4) Хлебозавод мощностью 1200 тонн хлебобулочных изделий месяц

Информация о ЮНИОН, г. Вольск