Работа в Металлобаза

Отзывы сотрудников о компании Металлобаза

Наша компания успешно работает на рынке черного металлопроката с 2002 года. Комплексные поставки металлопроката образуют основное направление деятельности компании. С момента создания нашими постоянными клиентами стало около 100 предприятий и организаций. Прочные партнерские отношения с ведущими металлургическими заводами и строительными организациями позволяют осуществлять прямые поставки металлопроката на строительные объекты Москвы и Подмосковья. В настоящее время развернуты и действуют программы, как по прямым поставкам, так и по поставкам через аффилированные компании продукции с Российских металлургических заводов — Северсталь, НЛМК, ММК, ЗапСиб, КМК, НТМК. Мы осуществляем оптовую, мелкооптовую и розничную продажу металлопроката различного ассортимента с металлобаз компании и ее партнеров в Москве и Московской области. Для удобства клиентов открыты дополниельные офисы обслуживания клиентов. Сфера деятельности: Торговля металлопрокатом Социальные гарантии и льготы: Социальные гарантии , карьерный рост, обучение.