Работа в Averton

Отзывы сотрудников о компании Averton

Завод «Averton» - это ведущее профильное предприятие УрФО по производству разливных напитков и снековой продукции. Весь перечень продукции, выпускаемый заводом «Averton», соответствует требованиям международного стандарта качества и имеет сертификат соответствия. Наше производство работает по принципам ХАССП, что гарантирует превосходное качество выпускаемой продукции. Снеки «Averton» - это: • Неоспоримо высокое качество, ведь мы контролируем процесс производства на всех его стадиях. • Только натуральные ингредиенты, специи и сырьё. • Обширная линейка вкусов. • Удобная упаковка для работы с разными сегментами клиентов. • Лучшее соотношение цены и качества. Наши лимонады производятся из кристально чистой артезианской воды с применением натуральных сиропов немецкой марки «Döhler». Никакой химии и красителей! Только яркий и насыщенный вкус ягод и фруктов, который оценят, как взрослые, так и дети. Завод «Averton» расположен в экологически-чистом районе и построен прямо на артезианской скважине, глубиной 75 метров. Пройдя 3 ступени очистки, наша вода поступает на прилавки, где радует покупателей не только высоким качеством, но и приятной ценой. Сегодня наша продукция продается более чем в 40 регионах России! Благодаря стабильному высокому качеству и непрерывному развитию, завод «Averton» является ведущим производителем безалкогольных разливных напитков и снековой продукции в УрФО.