Работа в Madrobots.ru

Отзывы сотрудников о компании Madrobots.ru

Madrobots — торговая и производственная компания. Состоит из трех бизнес-проектов: Madrobots.ru — маркет устройств из мира «интернет вещей» и успешных гаджетов с Kickstarter и Indiegogo; Zavtra.co — бренд аксессуаров завтрашнего дня; Bivan.ru — компактный надувной диван. Компания Madrobots основана 24 июля 2012 года. Оборот компании по итогам 2015 года превысил 100 миллионов рублей. В 2015 году основан бренд аксессуаров Zavtra, собрав на запуск 515 000 рублей на краудфандинг платформе Boomstarter. В 2016 году основан бренд надувной мебели Биван, собрав на запуск рекордные 3 890 140 рублей на на краудфандинг платформе Boomstarter. Мы продаем устройства, которые позволяют упростить ежедневную рутину. Весы с wi-fi или фитнес-трекер, который позволяет отслеживать сколько вы прошли за день или насколько качественным был ваш сон — все это можно найти в Madrobots. Специализируемся на эксклюзивных товарах, которые нельзя найти в других магазинах. Приближаем технологическую сингулярность.