Работа в UCHi.RU

Отзывы сотрудников о компании UCHi.RU

UCHi.RU — это образовательная платформа, на которой школьники 1-11 классов изучают школьные предметы в игровой и увлекательной форме. В ближайшем будущем это все основные школьные предметы для 1-11 классов в России и во многих других странах (мы уже начали работать в Бразилии, Индонезии и ЮАР). За этот учебный год более 30% школьников 1-4 класса со всей России (это 2 млн детей и 140 тысяч учителей) занимались на нашей платформе. Компания растёт (сейчас в компании более 400 сотрудников), часто открываются новые направления работы. У нас очень много интересных задач сейчас и ожидается впереди. Подробнее об UCHi.RU вы можете прочитать в статьях СНОБ, Afisha и в других изданиях по ссылке: https://uchi.ru/smi-o-nas Если вы хотите заниматься настоящим делом и хотите получить разносторонний опыт в современном бизнесе, то приходите работать к нам. Факты о компании -Работаем с 2011 года. 400+ сотрудников, 2 000000 учеников, 20 000 учителей -Продукт, который приносит пользу и радость детям. https://uchi.ru/smi-o-nas -Наши разработчики участвуют в ИТ конференциях и MeetUp's. Начало карьеры Мы с радостью примем в команду студентов последних кусов ВУЗов. Официально, на полный день.