Работа в Фабрика Мебели LART

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Мебели LART

Управляющий магазином мебели

Саратов,
Гибкий и лояльный рабочий график, нет потолка в З/П, лояльное руководство, возможность роста в компании
Систему мотивации менеджеров по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Мебели LART

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Мебели LART для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Мебели LART для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Мебели LART оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Мебели LART оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Мебели LART оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мебельная фабрика «LART Мебель» динамично развивающееся, российское предприятие, успешно работает на мебельном рынке с 2001 года. Собственное современное производство, оснащенное новейшим импортным и отечественным оборудованием, позволяет делать высокоточный раскрой материала, подгонку деталей, что в дальнейшем гарантирует качество и безопасность готовой продукции. На протяжении 15 лет специалисты фабрики постоянно ведут работу по внедрению новых технологий в производстве, применению современных материалов и комплектующих имеющие сертификаты качества и гигиены, разрешенные к применению ГОСТ. В собственных магазинах, крупных мебельных центрах для покупателей представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции. Для любителей интернет покупок в 2014 году компания запустила интернет-магазин, чтобы быть ближе к своим покупателям по всей России. Оптовые поставки железнодорожным и грузовым автотранспортом отлаженные за годы работ сокращают логистические затраты, что является весомым аргументом в укреплении существующих и построению новых отношений с партнерами в регионах. Мы делаем свою работу - покупатели рекомендуют нашу мебель своим близким и родным!

Саратов1

Управляющий магазином1