Работа в ГК СпортМедИмпорт

Отзывы сотрудников о компании ГК СпортМедИмпорт

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» - это: Крупнейший на рынке России и СНГ поставщик профессионального косметологического оборудования и косметики для салонов красоты. Учебно-методические центры в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, ведущие исследовательскую работу и апробацию новых методик. Торговые представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Гарантийные центры. Центр Организации и Развития Бизнеса «Эстетик-Консалтинг». Склады для обеспечения своевременной поставки оборудования. Развитая сеть региональных представительств. Сеть собственных клиник «Эстетик Клуб» и предприятия франчайзинга. ГК «СпортМедИмпорт» - это более чем 200 сотрудников, многие из которых работают в компании более 15 лет. Мы ценим опыт и вклад каждого и открыты для привлечения молодых специалистов с их новыми знаниями и умениями, которые дают компании мощные толчки к развитию. Помимо этого мы уделяем особое внимание обучению и карьерному росту своих специалистов внутри компании. Приходите работать к нам и стройте карьеру со «СпортМедИмпорт»!