Работа в Клиника Современной Медицины

Отзывы сотрудников о компании Клиника Современной Медицины

«Клиника Современной Медицины» входит в созвездие медицинских центров Института аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ), где современные научные технологии и передовые теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом, ответственностью и значительным опытом практической работы.

В клинике работают 16 высококвалифицированных специалистов, в том числе 4 профессора, 8 кандидатов медицинских наук, врачи высочайшей квалификации, зарекомендовавшие себя работой в государственных медицинских центрах Москвы и научных институтах, крупных частных клиниках.

После 10 лет успешной работы нашего института отделения урологии и гинекологии расширились, и были выделены в новую специализированную клинику. Многолетний опыт работы дружного коллектива врачей и ученых, репутация ведущего медицинского центра Москвы характеризует Клинику Современной Медицины, работающую с 2002 г.

Врачи Клиники Современной Медицины признаны в России и за рубежом, постоянно выступают на международных форумах, разрабатывают и внедряют новые методы диагностики и лечения.

<!--

Оборудование

Клиника оснащена всем современным оборудованием, позволяющим точно и на ранних сроках диагностировать заболевание и контролировать лечение. В клинике имеется ультразвуковая диагностика, применяется кольпоскопия, лазеро- и магнитотерапия, электрокоагуляция.

Лабораторные исследования проводятся на базе Института аллергологии и клинической иммунологии и других ведущих лабораторных центров Москвы. Перечень лабораторных исследований превышает 400 наименований. В их число входят уникальные методики, доступные лишь в нашем учреждении.

Именно здесь можно сдать анализы по программам, разработанным в ИАКИ, характеризующиеся высокой информативностью и надежностью.

-->

Клиника расположена в центре Москвы, в нескольких шагах от метро "Площадь Победы", напротив Триумфальной арки на Кутузовском проспекте.

Информация о Клиника Современной Медицины

Сайт: http://www.ksmed.ru