Работа в Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

Отзывы сотрудников о компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

Нижний Тагил,
Работаю больше 10 лет
Как ты относишься к работе, так же и относятся к тебе. Зп стабильная, помимо нее бывают разные бонусы. Директор всегда поддерживает и уважает рабочих
Дотацию на питание было бы не плохо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Стальные абразивы Уэмз-Нт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Компания «Стальные абразивы УЭМЗ-НТ» является крупнейшим на Урале производителем стальной литой и колотой дроби промышленного назначения, используемой для дробеметной и дробеструйной очистки отливок, поковок, стального проката, для поверхностного упрочнения тяжелонагруженных деталей, для насечки валков прокатных станов и других технологических операций.

Производство организовано с законченным циклом изготовления, начиная от хранения и подготовки исходных материалов для выплавки металла кончая фасовкой и отгрузкой готовой продукции.

Успех компании – это результат эффективной работы наших сотрудников: без наших профессионалов в сфере производства, маркетинга и сбыта, снабжения, экономики и финансов, кадрового администрирования и юридического сопровождения мы не смогли бы конкурировать на рынке более 15 лет.

Реализуемая в компании социальная политика направлена на формирование мотивации работников к добросовестному исполнению должностных обязанностей, достижению высоких результатов в труде и долгосрочной работе в компании. Социальная политика основывается на принципах дифференциации, разумности и справедливости в вопросах предоставления дополнительных преференций.

Коллектив гордится своим предприятием и прилагает максимум усилий для его процветания, увеличения объемов производства и улучшения экономических показателей.

Присоединяйтесь к команде Профессионалов!

Красцветмет
Nordgold