Работа в ЮМИ‑СК

Отзывы сотрудников о компании ЮМИ-СК

Наша компания Ремонтно-отделочная организация ООО"ЮМИ-СК" осуществляет следующие виды деятельности:
Ремонт квартир, ремонт ванных комнат, отделочные работы в загородных домах и коттеджах.

Индивидуальный подход Ко всем нашим клиентам . Звоните и вызывайте наших инженеров для составления сметы и заключения договора на ремонтные работы, мы ждем Вас Среди профессионалов отличной репутацией пользуется строительная фирма “МастерОК”, работающая на рынке строительных услуг с 2008 года.
Штат компании состоит только из высококвалифицированных специалистов, которых подбирают с помощью агентства по подпору персонала.
Работа максимально открыта как в технологии, так и в ценообразовании. Заказчикам предоставляется прейскурант на все виды услуг, предварительная и окончательная смета с указанием стоимости работ и израсходованных материалов. Кстати, вызов инженера компании является бесплатным.
Материалы для ремонта комплектуются на складах компании, что гарантирует их своевременное поступление.
Компания предоставляет двух и семилетнюю гарантию на произведенные ее специалистами работы.
“МастерОК” регулярно участвует в специализированных семинарах, что позволяет ей своевременно брать на вооружение самые современные технологии и материалы.
Несомненным плюсом для заказчика является составление договора на производство работ, в котором оговариваются сроки исполнения, порядок оплаты и взаимные ответственности сторон.
В случае необходимости к сотрудничеству могут быть привлечены дизайнерские агентства, которые выполнят проект ремонта или перепланировки квартиры или коттеджа.
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина