Работа в Транспортная компания СК

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания СК

ООО "Транспортная компания СК" является подразделением крупного строительного холдинга Группы компаний «СК МОСТ», состоящий из мостостроительных и тоннельных подразделений. Подразделение ТКСК создано в 2002 году для комплексной механизации строительных объектов, а также доставки строительных, негабаритных и тяжеловесных грузов. Сегодня, ТКСК крупное специализированное предприятие с заслуженной репутацией у Клиентов. Наша компания предлагает услуги грузоподъемной техники от 25 до 220 т. Для обеспечения высокого качества работ мы используем грузоподъемную технику ведущих мировых производителей (Grove, LIEBHERR, KATO, Hitachi, Sennebogen, LinkBelt, IHI Constr. и пр.), а также высококвалифицированный персонал с многолетним опытом работы в нашей компании. Являясь подразделением крупного строительного холдинга, мы имеем возможность предлагать нашим клиентам лучшие условия сотрудничества. Высокое качество работ, гибкие цены, лучшие условия сотрудничества. В распоряжении компании собственный парк техники, бригады для монтажа и доставки кранов, а также производственно-техническая база в Московской области. ТКСК принимает участие в главных строительных проектах по всей стране. От Калининграда до Владивостока наша компания обеспечивает строительство уникальных мостов, путепроводов, транспортных развязок, тоннелей и метро.