Работа в Сантехника-онлайн

Отзывы сотрудников о компании Сантехника-онлайн

Координатор отдела логистики

Владимир,
Возможность роста, выбора графика, отношение руководства ( не всех отделов).
Здравый взгляд на финансовую составляющую заработной платы, так как рынок труда меняется и соответственно платят в других местах больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантехника-онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантехника-онлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сантехника-онлайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сантехника-онлайн оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сантехника-онлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сантехника-онлайн оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Сантехника-Онлайн»- крупнейший в России нтернет-магазин, предлагающий сантехнику, теплотехнику, бытовые электроприборы, аксессуары от ведущих мировых производителей. «Сантехника Онлайн» - это 55 000 товаров, 300 брендов и более 70 000 довольных клиентов. В связи с динамичным ростом компании и расширением товарного ассортимента компания открывает региональное представительство в городе Владимире и проводит набор сотрудников. Мы рады предложить Вам интересную, веселую и перспективную работу в компании – чемпионе на рынке российского e-commerce. Вы ищете работу в стабильной крупной компании, которая заботится о своих сотрудниках? Вас интересует профессиональный и личностный рост? Нестандартные и инновационные проекты манят Вас? Тогда «Сантехника Онлайн» - это именно та компания, которая нужна Вам!

Владимир1

Координатор отдела логистики1