Работа в ООО Аванта-мед

Отзывы сотрудников о компании ООО Аванта-мед

Медицинский центр широкого профиля «Аванта-Мед» в Новосибирске оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний с 2005 года. К услугам наших пациентов квалифицированные специалисты с большим опытом работы, высокоточное диагностическое и лабораторное оборудование, современные методы обследования.

Клиника располагается в шаговой доступности от станции метро «Березовая роща» по адресу: ул. Державина, 77/1.

Наши преимущества
Наш медицинский центр привлекает множество пациентов благодаря таким преимуществам, как:

Полный спектр медицинских и диагностических услуг для пациентов всех возрастов.
Диагностическое и лабораторное оборудование экстра-класса (Германия, Дания, США).
Все узкие специалисты в одном месте. При необходимости вы можете пройти ряд нужных вам обследований и консультаций в течение дня.
Выгодные цены. Действуют программы ДМС. Регулярно проводятся различные акции.
Удобный график работы. Записаться на прием можно даже в выходные и праздничные дни. Мы работаем без обеда.
Наши услуги
Медицинский центр «Аванта-Мед» оказывает услуги по следующим направлениям:

лечение детей и взрослых по терапевтическому, урологическому, дерматологическому, гинекологическому, хирургическому, отоларингологическому, кардиологическому, эндокринологическому, гастроэнтерологическому, стоматологическому, врачебному косметологическому профилю;
все виды обследований инструментальными и лабораторными методами;
подбор диет, консультирование по вопросам профилактики заболеваний, исключению рецидивов, посттравматической и послеоперационной реабилитации;
все виды анализов, справок и комиссий, оформление больничных листов и санаторно-курортных карт.
Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому стараемся сделать посещение медицинского центра «Аванта-Мед» максимально приятным и комфортным для Вас!

Факты о компании
-Возможность посещения клиники по полису ДМС.
-Расположение по линии метро. Работаем каждый день без обеда и выходных.
-В нашем центре часто проводятся акции

Наши плюсы
-Кофемашина
-Комфортное рабочее место, удобный график
-Дружный коллектив
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Предлагаем вакансии для специалистов без опыта.

Информация о ООО Аванта-мед

Сайт: http://www.avanta-med.ru