Работа в ООО Завод Лампирис

Отзывы сотрудников о компании ООО Завод Лампирис

Lampyris — единственное за Уралом открытое производство светодиодного освещения и микроэлектроники полного цикла. Мы производим: устройства мониторинга и управления; серверное оборудование; светодиодное освещение, выполняем разноплановые заказы по субконтрактному производству. Наш сайт: http://zavod.lampyris.store Про нас: https://youtu.be/4YjdOAE44RQ Ссылки с новостями о нас: https://nsktv-ru.turbopages.org/nsktv.ru/h/news/technology/v_novosibirskoy_oblasti_zarabotalo_novoe_krupnoe_proizvodstvo_po_vypusku_serverov/ https://www.youtube.com/watch?v=k5DNm_pnlRc https://youtu.be/CUz67waxe8I https://youtu.be/18mQ549w-dE Факты о компании -Единственное за Уралом предприятие полного цикла с открытым производством. -Новое автоматизированое оборудование от его ведущих мировых производителей -Производственная база размещается на площади более чем 12 000 кв. метров Наши плюсы -Велопарковка -Автопарковка -Корпоративный спорт -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Товары компании в подарок -Компенсация питания -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее Начало карьеры С начала работы сотрудникам предоставляются все возможности карьерного роста в нашей компании, по средствам внутреннего обучения и отсутствия границ в рамках одной должности. В компаниях с большим количеством сотрудников новому специалисту сложно сориентироваться, каким образом он сможет обеспечить возможность карьерного роста в организации. Основная сложность это запутанная организационная структура компаний, множество департаментов, руководителей, и их заместителей. Такая система приводит к тому, что сотрудники теряются и им тяжело разобраться в последовательности действий. На нашем предприятии штат менее 50 человек и организована линейная структура, следовательно нет никаких бюрократических проволочек и множества руководителей. Молодой специалист в такой системе раскрывается быстрее и эффективнее и не сталкивается с бюрократическими механизмами внутри компании.