Работа в Тетроникс ВТ

Отзывы сотрудников о компании Тетроникс ВТ

Фирма "Тетроникс ВТ" работает на рынке вычислительной техники с 1992 года. Мы начинали с оптовых поставок компьютерного оборудования и комплектующих, сейчас, кроме этого, занимается производством персональных компьютеров под собственной торговой маркой, ремонтом, модернизацией и сервисным обслуживанием средств вычислительной техники весьма широкого спектра. Помимо обычных на сегодняшний день видов блочного ремонта техники, в числе наших возможностей - эксклюзивные услуги по ремонту накопителей НЖМД ("винчестеров") и восстановлению утраченной информации, ремонт мониторов, материнских плат, контроллеров, накопителей CD ROM, принтеров - как в части электронных неисправностей, так и механических. Мы выполняем работы по проектированию и монтажу локальных вычислительных сетей, поставку и настройку наиболее употребительных программных продуктов (операционные системы, прикладные программы), в том числе - настройку и сопровождение программных средств для управленческого и бухгалтерского учета. Коллектив наших специалистов обладает высоким профессионализмом, накопленным годами - большинство сотрудников работают на предприятии с самого начала его деятельности и стояли, таким образом, у самых истоков нынешней эпохи информационных технологий. Среди наших заказчиков и покупателей - малые и средние предприятия торговли, промышленности, бюджетные организации, учебные заведения.