Работа в Unifest Travel, Saint-Petersburg

Отзывы сотрудников о компании Unifest Travel, Saint-Petersburg

UniFest Travel - ведущая туристическая компания, работающая в области корпоративного обслуживания российских и зарубежных компаний по бронированию и продаже авиабилетов, бронированию гостиниц и аренде автомобилей, визам и приглашениям, индивидуальным турам, организации деловых мероприятий, конференций, мотивационных программ в России и за рубежом.

Профессиональный менеджмент и отзывчивый персонал компании вывели нас на лидирующие позиции на рынке, в тоже время принципами нашей работы всегда остаются:
  • профессионализм
  • надежность
  • качество
  • оперативность
Выполнение пожеланий клиента - всегда наша основная задача! Мы стремимся к предоставлению самого высокого и профессионального уровня обслуживания, приветствуя любые предложения и комментарии с Вашей стороны.

В нашей компании Вы сможете реализовать Ваши возможности и многому научиться. Если у Вас есть личные амбиции и талант, то карьерный рост в нашей компании Вам обеспечен.

Мы предлагаем высокую заработную плату, а также бонусную программу по итогам работы .
ЛАНИТ
IBS