Работа в ООО НПО ПермНефтеГаз

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО ПермНефтеГаз

Компания ООО «НПО «Пермнефтегаз» - безусловный лидер в сфере нефтегазового оборудования. Более 10 лет мы занимаемся разработкой и внедрением прогрессивных решений, направленных на интенсификацию добычи нефти, по всей России, в Украине и Белоруссии. Направления деятельности: - термоэлектрические установки Warm Stream для повышения добычи, эффективной борьбы с парафиновыми отложениями и гидратами в нефтяных скважинах; - производство и поставка электронасосных агрегатов: вертикальных (подпорные насосы, полупогружные насосы) и горизонтальных (насосы ГНУ, насосы ЦНС); - сервисное обслуживание и ремонт: обеспечение бесперебойного функционирования оборудования и систем на объектах заказчика; - широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию электрооборудования буровых установок. Мы, дружные и адекватные, ждем к себе в команду активных, позитивных и талантливых специалистов. Взамен готовы предложить надежную крепкую команду, интересную работу и взаимовыгодное сотрудничество. Наши плюсы -Автопарковка -более 60 книг в корпоративной библиотеке -Велопарковка -хороший крепкий кофе, вкусный чай, конфеты и печенье -тренинги и обучения за счет компании -веселые и регулярные корпоративные мероприятия -наставничество опытных коллег