Работа в Гедеон, ГК

Отзывы сотрудников о компании Гедеон, ГК

Группа компаний «Gideon» является инвестиционной-консалтинговой  структурой, которая располагает значительным инвестиционным ресурсом. Главная цель компании – это управленческий консалтинг, правовое сопровождение инвестиций, безопасность бизнеса. ГК «Gideon» включает в себя несколько дочерних компаний. Их объединение под одним началом обеспечивает повышенную эффективность деятельности каждой из структурных составляющих.
       Коллектив компаний, входящих в ГК «Gideon» - это одно целое. Под общим началом собраны профессионалы высокого уровня с опытом работы в сферах деятельности ГК. Оперативность, стрессоустойчивость и творческий подход – те качества, которые присущи сотрудникам ГК «Gideon». Выявление этих качеств у кандидатов на должности в ГК определяет нашу кадровую политику. Кредо сотрудников ГК «Gideon» - это защита инвестиций. Наша основная специализация как нельзя актуальна в условиях современного рынка - это предотвращение недружественных слияний и поглощений. Комплексный подход к решению Ваших проблем достигается совместной работой специалистов разных областей, в которых ведет свою деятельность ГК «Gideon».
       Исчерпывающее выполнение обязательств и, как следствие, заслуженное доверие партнеров, - это то, к чему мы стремимся в ходе реализации каждого проекта. Мы решаем проблемы партнеров со стратегических позиций, благодаря чему эффект от нашей работы является долгосрочным. Доверенная нам информация находится под таким же строжайшим контролем, как наши собственные коммерческие тайны.