Работа в FIREBALL, Овчинников

Отзывы сотрудников о компании FIREBALL, Овчинников

Компания FIREBALL работает на рынке спортивных товаров с января 2000 г. Мы занимаемся разработкой и производством одежды спортивного стиля: куртки пуховые и синтепоновые, ветрозащитные и горнолыжные костюмы, жилеты, брюки, шорты,  форма для игровых видов спорта.

Одно из ведущих направлений комапнии создание фирменной одежды с соблюдением корпоративных цветов и нанесением  символики. Что позволяет для организаций создать узнаваемый имидж . Основные потребители продукции не только спортивные команды, среди которых «Енисей» и  «Металлург» , но и крупные производственные и торговые предприятия города и края.

Наградная атрибутика –  кубки, медали, вымпелы, флаги – все для проведения соревнований на достойном уровне.

Большое внимание компания уделяет развитию дектского спорта и спорта высших достижений, оказывает помощь Федерации ледо-скалолазания Красноярского края, Федерации альпинизма, краевой детско-юношеской спортивной школе «Кадеты Красноярья» и многим другим спортивным учреждениям. Вы всегда можете увидеть компанию Fireball в списке спонсоров мероприятий и акций различного  уровня, таких как «Всероссийские соревнования по скалолазанию и памяти Е.Абалакова» , краевой спартакиады кадетских корпусов, чемпионатов и первенств края по скалолазанию, альпинизму, футболу и многим другим видам спорта..

Информация о FIREBALL, Овчинников

Сайт: http://fire-ball.ru