Работа в RFT Project Management

Отзывы сотрудников о компании RFT Project Management

RFT – профессианальная консалтинговая компания, специализирующаяся на Управлении Проектами в сфере строительства и недвижимости. Головной офис компании располагается в Великобритании, и представительство успешно функционирует на российском рынке уже в течение 10 лет. Наши представительства в Великобритании и России официально зарегистрированы, имеют все необходимые лицензии и сертификаты и осуществляют множество различных проектов.

RFT предлагает широкий спектр услуг, направленных на выполнение индивидуальных запросов каждого отдельного Заказчика в соответствии с требованиями рынка, на котором он работает. Сочетая лучшие международные и российские технологии с отличным знанием рынка, компания RFT предлагает своим Заказчикам высококачественные услуги. Компания RFT осуществляет гибкий и конструктивный подход к делу, направленный на достижение всех целей Заказчика.

Действуюя исключительно в интересах Заказчика, мы обеспечиваем отличное качество предоставляемых услуг и завоевываем все более высокие позиции на рынке девелоперских и управленческих технологий