Работа в Бевард

Отзывы сотрудников о компании Бевард

Компания «Бeвард» основана в 2004 году, позиционируется на Российском рынке систем безопасности как производитель оборудования Beward (Бевард, системы видеонаблюдения и контроля доступа). Мы заинтересованы в партнерах по продвижению продукции Beward и других производителей на территории России и стран СНГ.

На сегодняшний день компания завоевала репутацию надежного партнера по поставкам оборудования систем видеонаблюдения среди монтажных организаций и торгующих фирм. Наш коллектив - это высококвалифицированные специалисты инженеры, занимающиеся проектированием не только систем видеонаблюдения, но и комплексных систем безопасности.
Главным аргументом в работе с заказчиком является то, что мы предлагаем индивидуальный и комплексный подход к решению задач, стоящих перед нашими клиентами. Специалисты компании «Бевард» произведут гарантийное и послегарантийное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования.

Мы заинтересованы в привлечении талантливых, энергичных и амбициозных специалистов.
Мы приветствуем людей, обладающих следующими качествами:

- высокий профессионализм;
- инициативность;
- ответственность;
- стремление к развитию и самосовершенствованию;
- умение работать в команде;
- уважение к коллегам, клиентам и партнерам;
- ответственность и обязательность.
Минимакс
ЭТМ, компания