Карьера в Технопарк

Карьера в Технопарк

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 6 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Нижний Новгород

Год основания

2003

ООО “Технопарк” 20 лет бережно и в срок перевозим грузы наших клиентов по всей России.

Мы как кровеносная система для бизнеса, доставляем грузы заводам и торговым сетям, обеспечивая бесперебойную работу.

Заработная плата от 50 000 рублей и не ограничено. Бонусы за закрытие сделок и конкурсы между отделами и сотрудниками с денежными призами.
У нас растут до руководителей отделов за 6 месяцев.
Своевременная зарплата, неограниченная корпоративная связь, отсутствие жесткого дресс-кода и возможность удаленной работы - все это привилегии для наших сотрудников.

Логистическая деятельность одна из самых важных для обеспечения жизнедеятельности населения, поэтому для своих сотрудников мы создаем крутые условия.

Зарплата от 50 000 рублей, на которую вы можете влиять.
У нас прозрачная система работы, в которой вы сами отслеживайте сколько получите. Плюс мы премируем лучшие отделы и сотрудников. Выплачиваем ЗП стабильно 3 раза в месяц.

Мы не заваливаем одного сотрудника работой.
Логистическая цепочка работы у нас разделена на разные этапы и каждый сотрудник отвечает за свой этап. Еще мы постоянно оптимизируем рабочий процесс, внедряем новые программы и упрощаем работу сотрудникам. Готовы рассмотреть удаленку для тех, кому это удобно.

Не ищем на стороне, а растим своих руководителей.
У нас можно вырасти за месяц в должности и в доходе. Мы ценим и поощряем желание к росту.

Научим работать в системе и выстраивать взаимоотношения с клиентами.
У нас есть система наставничества, четкие пошаговые инструкции для работы и адекватные руководители, которые всегда помогают вникнуть и адаптироваться на рабочем месте.

Миссия и ценности

Наша миссия - сделать логистику понятной и предсказуемой для всех участников цепочки поставок. Мы стремимся быть лидерами на рынке логистических услуг, предлагая инновационные решения, высокий уровень сервиса и технологии для улучшения процесса доставки. Вносим свой вклад в экономику страны.
Цели на будущее - открыть 10 филиалов в крупных городах России, расширить свой автопарк и увеличить оборот до 1 000 000 000 рублей.

Создавайте бесперебойную работу торговых сетей и заводов вместе с нами.
Не просто перевозим грузы, а помогаем бизнесам работать бесперебойно тем самым развивая экономику страны.

Немного о нас:
работаем с 2003 года
более 2,5 миллионов тонн перевезли за это время
1000 довольных клиентов обслужили за это время
в 300 городов России отправили грузы
более 1 000 000 000 километров проехали за время работы.
25 сотрудников работает в компании
4 руководители выросли с рядовых должностей
20 партнеров у компании
осуществляем перевозки на территории Восточной Европы и Восточной Азии

Наши знаменитые клиенты:

ООО "Алиди", ООО "7 Утра",АО "АБ ИНБЕВ ЭФЕС", ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ", ПАО "Северсталь", ООО "ОПХ", ООО "ЕК КЕМИКАЛ", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "СОРДИС", ООО "Акваника", ООО "Р-КЛИМАТ", ООО "ЭМ-СИ БАУХЕМИ", ЗАО "ДАНАФЛЕКС", ООО "Колибри", ООО "СТМ-СЕРВИС", ООО "БРЛ", ООО "АСКОНА-ВЕК"
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
ВСК, САО
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ИТС
Автомобильный бизнес
Профит-Лига
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
АО «ЭВАН»
Металлургия, металлообработка