Работа в ЖБИ‑Комплекс

Отзывы сотрудников о компании ЖБИ-Комплекс

<p>ЖБИ - Комплекс – предприятие, работающее на рынке стройматериалов Южно-Уральского региона  с 2000 года. В течение нескольких лет специализировались на производстве железобетонной продукции. С 2009 г. главным направлением деятельности выбрали  производство железобетонных изделий для строительства колодцев (кольца КС, днища ПН, плиты перекрытия ПП). Нашей целью было создать новый современный комплекс, который был бы развит по всем направлениям.</p> <p>Сегодня  наш "ЖБИ-Комплекс" - это стабильно работающие предприятие. Мы ответственно подходим к каждому этапу производства, всегда осуществляем контроль качества изделий, что позволяет создавать железобетонные изделия, соответствующие требованиям ГОСТа. </p> <p>Благодаря хорошему качеству продукции мы уже зарекомендовали себя с хорошей стороны в Челябинске, Златоусте, Кыштыме, Копейске, Троицке, Коркино, Чебаркуле, Миассе, Нижним -Уфалее, Южно-Уральске, Магнитогорске,  и т.д.</p>