Работа в Рекрутинговая компания Фабрика кадров

Отзывы сотрудников о компании Рекрутинговая компания Фабрика кадров

«Фабрика Кадров» - команда экспертов по оказанию рекрутинговых услуг. С 2008 года мы помогаем нашим клиентам делать правильный выбор при формировании коллектива, а кандидатам - при поиске работы. КЛИЕНТАМ: Мы являемся членами: - некоммерческого партнерства «Эксперты РынкаТруда» - ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области - ассоциации рекрутинговых агентств Урала Мы специализируемся на подборе персонала в следующих отраслях: - Промышленное производство - Товары народного потребления - Медицина и фармацевтика - Автомобильная промышленность - Торговля - ИТ/Телеком Конкурентные преимущества: - Высокое качество и оперативность - Профессиональная команда рекрутеров - Более 450 реализованных проектов - Лучшие практики и стандарты в области подбора персонала - Полная отчетность и конфиденциальность по ведению проекта По вопросам сотрудничества вы можете обращаться по телефону:+73512814250 КАНДИДАТАМ: Кандидатам мы обеспечиваем: - Конфиденциальность - Индивидуальный подход - Курирование на период испытательного срока - Долгосрочность отношений Все наши услуги для кандидатов БЕСПЛАТНЫ! По вопросам поиска работы вы можете обращаться по телефону: +73512814250 или по почте: info@fabrikakadrov.ru МЫ ИЩЕМ: талантливых, динамичных, ярких, амбициозных, незаменимых. Мы уверены в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве! Факты о компании -Компания существует уже 10 лет! -МЫ ИЩЕМ: талантливых, динамичных, ярких, амбициозных, незаменимых. -Входим в ассоциацию рекрутинговых агентств Урала