Работа в Агентство недвижимости Вариант

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Вариант

АН "Вариант" за 20 лет работы стало успешным участником на Омском рынке недвижимости. Мы помогаем людям сделать правильный выбор и обеспечиваем полный комплекс услуг: - Принцип одного окна: выбор квартиры, ипотека, страхование, консультации юриста, служба поддержки; - Бесплатная оценка, рекомендация по стоимости объекта недвижимости; - Юридическая экспертиза документов; - Профессиональная фотосъемка и продающие тексты; - Индивидуальная работа с покупателями; - Подготовка документов и сопровождение сделки. Лучший показатель нашей работы - более 3500 благодарных клиентов, которые рекомендуют нас своим знакомым и обращаются за помощью вновь. Мы – талантливая команда, увлеченная тем, что делаем. Кроме возможностей карьерного роста и профессионального развития, у наших сотрудников есть еще минимум 5 причин работать в Варианте: - Даже для новичков без опыта работы мы предлагаем доход от 30 000 руб.; - Комфортно, как дома – без жесткого дресс - кода, но с кофе и чаем; - Праздники в офисе - Новый год, 8 марта, 23 февраля – мы не пропускаем ничего! - Подарки сотрудникам на важные события в жизни. Компания растет и развивается, поэтому в поиске будущих коллег в отдел продаж. Мы ищем целеустремленных и коммуникабельных кандидатов, которые соответствуют нашей культуре. Чтобы убедиться, будем ли мы способствовать успеху друг друга - мы проводим отбор кандидатов, который выглядит примерно так: 1. Знакомство: Мы звоним вам и договариваемся о времени собеседования в нашем уютном офисе. 2. Время интервью: Мы беседуем в назначенное время, чтобы оценить - добьемся ли мы вместе больших успехов! 3. Добро пожаловать в АН Вариант! Если вам понравилось то, что мы рассказали - мы предложим вам присоединиться к ведущей компании в сфере недвижимости. 4. Постоянная поддержка: Мы не оставим вас один на один с клиентом. Мы ответим на все ваши вопросы и обеспечим четкий процесс обучения и адаптации с вашего первого дня до тех пор, пока вы не освоитесь в сфере недвижимости. Факты о компании -Мы успешно работаем с 2000 года и у нас более 3000 благодарных клиентов -Мы сертифицированный партнер ведущих банков -Интенсивное обучение новичков и наставничество от экспертов Наши плюсы -Автопарковка -Скидки на товары компании -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Молодые специалисты получают лучшие возможности для начала своей карьеры. Обучение с азов, поддержка руководителей компании позволяет нам брать на себя ответственность за свою работу. Профессионалы, которые нас окружают, вдохновляют расти и развиваться. Если вы ищите карьерные возможности, которые раскроют весь ваш потенциал, позволят вам находиться в окружении интересных людей и делать работу, которая действительно принесет положительные изменения, присоединяйтесь к нашей команде! Отправляйте свое резюме на почту: personal_variant@mail.ru Звоните: 8-900-671-47-36