Работа в Ипполит

Отзывы сотрудников о компании Ипполит

Ипполит - ипотечный брокер, оказывающий услуги по получению кредитных средств жителям России для приобретения жилья и другой недвижимости, или на любые другие цели.

Ипполит - экономит Ваши средства и время.  Услуги «Ипполита» полезны тем, кто собирается покупать квартиру или дом, проектирует или строит жилье, инвестирует в ипотечные ценные бумаги или финансирует жилищное строительство.

Составление финансового плана Клиента, подбор программы кредитования, получение положительного решения банка, подбор объекта недвижимости, подготовка договора комплексного ипотечного страхования, согласование требований к заемщику и объекту недвижимости с Банком кредитором, юридическое сопровождение сделки, получение кредита и регистрация ипотечной сделки в Федеральной регистрационной службе – это стандартный комплекс услуг предлагаемый ипотечным агентством «Ипполит».

Мы планируем предложить в 2007- 2008 году нашим клиентам услуги в 10 офисах в центральном федеральном округе.