Работа в Fullsize.ru

Отзывы сотрудников о компании Fullsize.ru

Web-студия fullsize.ru - специализируется на разработке сайтов, установке и настройке web-интерфейса электронной почты, делегировании компаний при регистрации доменных имен, редизайне и модернизации существующих сайтов.

Компания была основана в начале 2006 года и уже успела выйти на высокий уровень предоставления качественных и доступных услуг в сети Интернет, а так же зарекомендовать себя как надежного партнера.

Каждый день наши специалисты вносят свой личный вклад в развитие компании, заботясь о том, чтобы предложить вам удобный сервис и надежное обслуживание по доступным ценам. Разработано большое количество предложений, учитывающих интересы каждого клиента: от частных лиц до крупных компаний.

Нами используется лицензированное и сертифицированное по безопасности программное обеспечение на основе которого мы создаем сайты , отличающееся высокой степенью надежности, благодаря чему сайты наших клиентов работают без перебоев.

Основной целью нашей компании является обеспечение максимально комфортных условий и расширение границ в сфере информационных и веб-технологий. Все сотрудники компании являются специалистами в своей области, полны идей и энергии, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и будем радовать вас новыми проектами и решениями.